Maria Lassnig
(Kappel, Kärnten, 1919 geb.) "Stilleben mit Apfelsäge", signiert, datiert Lassnig 69, Öl auf Leinwand, 81x97cm, ger.
27.11.2001 - 00:00
EUR 62.673,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 28.000,-
Maria Lassnig
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.11.2001 - 00:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2001 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)